Александр Ульянов больше не возглавляет министерство экономического развития и торговли Саратовской области

Сегодня министерство экономического развития и торговли Саратовской области объявило о проведении аукциона на покупку 5 тысяч книг. Издание, которое требуется чиновникам, называется: "Экономическая энциклопедия регионов России. Приволжский федеральный округ. Саратовская область". Начальная стоимость контракта - 2 миллиона рублей. Аукцион намечен на 3 июня.

Сообщается, что переплет и блок книги должны удовлетворять таким качественным характеристикам, как: чистый обрез, беспыльные края и поверхность бумаги, правильная геометрическая форма без деформаций и искажений. Подпись на аукционной документации поставил Александр Ульянов, который до недавнего времени являлся министром экономического развития и торговли области. Здесь же он подписался уже как первый заместитель министра.

О том, что Ульянов вряд ли останется на своей должности ИА «Версия-Саратов»  уже сообщало ранее. Тогда источник в областном правительстве отметил корреспонденту ИА, что Александра Александровича не желают видеть на этом посту, и, вероятно, назначат первым заместителем ведомства – наряду с Виталием Олейничем.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции