Алексей Прокопенко рассказал, что нужно сделать к следующим выборам

И.о. главы администрации Саратова Алексей Прокопенко провел рабочее совещание, на котором он, в частности, поблагодарил глав районных администраций за проделанную работу в ходе предвыборной кампании. Однако Прокопенко добавил, что во время подготовки и проведения выборов был отмечен ряд недостатков «организационно-технического характера», которые необходимо устранить при проведении следующих выборов – депутатов Государственной думы ФС РФ VI созыва.

Кроме этого, в администрации Саратова подвели итоги работы районных администраций за февраль 2011 года. По совокупности показателей 1-е место занял Волжский район, 2-е и 3-е поделили Ленинский и Кировский районы, 4-е – Заводской,  5-е – Октябрьский, 6-е – Фрунзенский район.

Также участники совещания обсудили недостаточную работу коммунальных служб по очистке кровель домов от наледи, тротуаров от снега. Алексей Прокопенко отметил, что очистка кровель должна быть закончена в кратчайшие сроки, при этом необходимо сразу же убирать с тротуаров сброшенный с крыш снег и наледь. Глава администрации подчеркнул, что городская администрация не намерена снижать темпы работ по благоустройству Саратова. «С выборами ничего не заканчивается, все только начинается», - заявил он.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции