Саратовский астролог предсказал снижение зарплаты и массовые увольнения в 2018 году

Сегодня отмечается Всемирный день астрологии. В связи с этим редакция ИА "Версия-Саратов" обратилась к известному парапсихологу Сергею Лангу с просьбой рассказать, как этот праздник отмечается у нас в стране.

"Я безумно рад, что теперь в России уделяется особое внимание дню астрологии. Например, сегодня в Москве будет проходить Magic Royal Show, приуроченное к дню астрологи и дню весеннего равноденствия. Сегодня лучшие экстрасенсы и астрологи соберутся в одном месте и отпразднуют этот день. Меня пригласили в качестве специального гостя", - рассказал Ланг.

Пользуясь случаем, редакция попросила предсказать, что ждем страну и Саратовскую область в ближайшем будущем.

"Ближайшие 6 лет станут для России очень важными. Самый трудный год будет из них - 2018-й, будет наблюдаться снижение заработной платы и грядут массовые увольнения. Это касается абсолютно всех городов. Поэтому рекомендую экономить свои денежные средства. Если смотреть в целом, то за 6 лет Россия сильно уйдёт вперёд. Будет хорошо развита внутренняя политика, наладятся отношения на международном уровне. В Саратове за 6 лет тоже будут перемены к лучшему. В 2020 откроется новый международный аэропорт и начнется строительство новой скоростной железной дороги Саратов-Москва", - предрек парапсихолог.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции