Астрологический прогноз на 2014 год для читателей ИА "Версия-Саратов"

Парапсихолог Сергей Шевцов-Ланг специально для ИА "Версия-Саратов" сделал астрологический прогноз на 2014 год.

"2014 год в общем будет гораздо лучше, чем 2013. Хотелось бы отметить, что тяжелое финансовое состояние сохранится до лета, после начнется улучшение. Поэтому рекомендую первое полугодие относится к деньгам с повышенным вниманием, не берите кредиты", - посоветовал саратовцам парапсихолог.

О возможных катастрофах:

"Я не вижу, чтобы было обрушение моста в 2014 году, но его нужно закрывать на капитальный ремонт как минимум на 3-4 месяца. Природа будет к Саратову благосклонна, поэтому никаких природных катастроф не будет. На дорогах Саратова будут происходит ДТП, но глобальных происшествий, где будет погибать много людей, не произойдет".

О спортивных достижениях:

"На Олимпиаде Саратовские спортсмены хорошо выступят и привезут медали. Другими словами, удача будет сопутствовать нашим ребятам, главное - это верить в себя и не упускать такой возможности. "Автодор" займет среднее положение в турнирной таблице. "Сокол-Саратов" в ближайший год сделает сильный рывок и должен выйти в 1 лигу. Главное чтобы сами жители верили в команду  и постарались вернуть ту атмосферу на стадионе, которая была в 2000 годах".

Об итогах громких судебных процессов:

"Дело касательно Лысенко останется на том же уровне, я не вижу, чтобы его освободили. Алексей Прокопенко не сядет в тюрьму. Что касается Синичкина, то, скорее всего, он отделается штрафом, но у него есть серьезные угрозы здоровью, что является для него опасным".

О карьере главы Саратова Олега Грищенко и губернатора Валерия Радаева:

"Олег Грищенко должен остаться главой города, но в ближайшие несколько лет он скорее всего переедет в Москву, а на его должность будет назначен его преемник. Я не вижу у Валерия Радаева хорошего политического будущего в Москве. Пост губернатора он сохранит".

О смене работы начальником областного ГУ МВД Сергеем Арениным:

Сергей Аренин покинет пост в ближайшие годы, но не в 2014. Хотя 2014 год будет для него ключевым и станет причиной его дальнейшего ухода.

О саратовской журналистике:

СМИ Саратова развиваются, и хочу обрадовать, что все журналисты останутся живы и здоровы. Неприятности будут, но это будут не те случаи, чтобы люди оказывались в больнице. Не вижу, чтобы открылись новые успешные издания, но и закрытия уже существующих изданий тоже нет. Все дело в том, что журналистика Саратова значительно отстает от московской. Нужно значительное финансирование для открытия телевизионных и радиостудий, а также нужно стараться продвигать новости в интернете, создавать приложения для гаджетов, в которых будут все новости города и области. В 2014 году в Саратове будет больше хороших новостей, чем плохих.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции