Автобусы Саратов-Энгельс готовы к зиме

В преддверии зимнего периода представители транспортного комитета Саратовской области и и специалисты управления пассажирских перевозок провели проверку самого крупного энгельсского пассажирского АТП - «Автоколонна № 40». Проверка показала, что на предприятии проведены все работы по подготовке к зимнему периоду.

На автобус автопарка был произведен замен шин. Также предприятие проверило готовность системы отопления в салонах и по необходимости устранило выявленные поломки. На случай выхода из строя автобусов, имеется машина техпомощи, которая оснащена всем необходимым оборудованием и запчастями для проведения мелкого ремонта непосредственно на трассе, а также имеет жесткую сцепку для буксировки.

Также в ходе выезда специалисты во главе с начальником управления пассажирских перевозок Владимиром Чеботаревым осмотрели временный остановочный пункт в районе поселка Геофизиков. Его установили по просьбе жителей поселка. Сейчас в 20 метрах от перекрестка, ведущего в поселок, ведутся работы по строительству полноценных остановок.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции