«Автодор» одержал четвертую победу подряд

Сегодня вечером в саратовском ледовом дворце спорта состоялся баскетбольный матч в рамках Единой Лиги ВТБ — местный «Автодор» принимал краснодарский «Локомотив-Кубань». Встреча завершилась в пользу хозяев площадки — 89:85.

На протяжении всего противостояния шла равная игра, обе команды попеременно вели в счете. В концовке четвертого тайма волжане сумели отыграть трехочковое отставание и перевели матч в овертайм. В дополнительной пятиминутке черно-белые вышли вперед, развили успех и сохранили до финального свистка преимущество.

Самыми результативными в составе «Автодора» стали американские легионеры — центровой Дрю Гордон (набрал 27 очков) и защитник Джиан Клавелл (24). Одержав четвертую победу подряд, «Автодор» переместился на пятую строчку в турнирной таблице.