«Автодор» одержал первую победу в сезоне

«Автодор» в рамках Единой лиги ВТБ сегодня провел встречу с эстонским «Калевом». Игра проходила в саратовском дворце спорта «Кристалл». На протяжении всей игры команды шли почти на равных. Первая четверть завершилась со счетом 26:23. Потом «черно-белые» попытались оторваться, но гости быстро сориентировались и к большому перерыву счет был 55:53 в пользу хозяев площадки. Третья четверть завершилась со счетом 80:74, а к концу игры разрыв уже составлял 10 очков. Итоговый счет встречи — 100:90.

Наиболее результативным игроком «Автодора» оказался Айзейя Хикс, принесший команде 28 очков. На его счету также 16 подборов.

Следующий матч с участием «черно-белых» также пройдет в ЛДС «Кристалл» — 16 ноября в 17 часов волжане встретятся с казахстанской «Астаной».