«Автодор» потерпел третье поражение подряд в сезоне

Сегодня, 19 октября, «Автодор» сыграл в Красноярске третий матч сезона в Единой лиге ВТБ. Саратовцы проиграли гостевой матч местному «Енисею» со счетом 85:78. Первые два матча чемпионата «Автодор» проиграл клубам «Зелена Гура» и «Химки».

Игра была напряженной и равной. Часто матч прерывал свисток судьи из-за частых нарушений правил. Первая половина матча осталась за хозяевами. «Енисей» выиграл первый период со счетом 20:17, второй со счетом 24:19. В третьей десятиминутке «Автодор» попытался переломить игру и сократил разницу в счете — 22:24.

В последнем периоде саратовцы проиграли хозяевам концовку и весь матч. Итоговый счет — 85:78. Лучшим в составе саратовской команды стал Маркел Старкс, набравший 21 очко. На счету Никиты Михайловского 14 очков.

Следующий матч «Автодор» сыграет 4 ноября в Москве с ЦСКА.