«Автодор» повторно проиграл в Казани «УНИКСу»

Сегодня вечером баскетбольный «Автодор» сыграл повторный товарищеский матч в Казани против местного «УНИКСа». Как и двумя днями ранее победу праздновали хозяева площадки, на этот раз со счетом 98:83. Встреча прошла в закрытом режиме — без болельщиков и трансляции.

В первом периоде саратовцы добились минимального превосходства — 28:27. У «Автодора» отличился американский защитник Нэйт Мэйсон — 11 очков. Во втором отрезке «УНИКС» добился преимущества — 27:19. По итогам третьей четверти казанцы вновь доминировали — 30:18. В заключительной 10-минутке солировали «автодоровцы» — 18:14.

Самыми результативными в составе саратовской команды стали легионеры: Мэйсон — 23 очка, американский защитник Маркел Старкс заработал 16 очков, хорватской форвард Желько Шакич — 15.