"Автодор" в гостях разгромил турецкий "Бешикташ"

Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" 21 октября сыграл матч 2-го тура Кубка Европы. "Черно-белые" на выезде встречались с турецким "Бешикташем". Саратовцы лидировали практически на протяжении всего матча. Уже первая четверть была выиграна с разницей в 14 очков. Как результат - итоговая разгромная победа 79:103 в пользу "Автодора".

Сразу пять игроков саратовской команды набрали в матче более 10 очков. Самым результативным стал Малкольм Армстед, который к 17 набранным очкам добавил 7 результативных передач и 4 подбора. Трэвис Петерсен забил 16 очков, сделал 9 подборов и 2 голевых передачи. Такая же статистика у еще одного легионера Джеффа Брукса.

После матча главный тренер "Автодора" Брэд Гринберг похвалил своих подопечных. "Мы показали сильную командную игру как в защите, так и в нападении. Игроки действовали плотно со стартового спорного, играли агрессивно и дисциплинированно. Хорошо, что нам удалось одержать первую победу в Кубке Европы и сделать это на выезде", - отметил специалист.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции