Улицу Слонова открыли для движения легкового автомобильного транспорта на участке, где проводятся работы по реконструкции трамвайного маршрута № 9. Об этом сообщает областное министерство транспорта.
По одной из полос движение пока доступно только на участке между Астраханской и Университетской. Кроме того, полностью движение по всей ширине проезжей части будет восстановлено после завершения необходимых работ, связанных с примыкающими к путям участками.
Во избежание аварий, в настоящий момент министерство транспорта Саратовской области просит автомобилистов не выезжать на бетонные плиты, отгороженные пластиковыми блоками.
Ранее мэрия Саратова сообщила, что по отрезку улицы Слонова между Степана Разина и Астраханской пустили общественный транспорт.
- По улице Слонова мимо драмтеатра опять пустили общественный транспорт
- «Десятка» не стыкуется. Жители Саратова опасаются, что закрытый трамвайный маршрут не пойдёт по новым рельсам
- «Скоростной трамвай». В Саратове началась обкатка трамвая на маршруте № 9
- Из-за «скоростного трамвая» на двое суток перекроют участок улицы и изменят схему движения семи автобусных маршрутов
- «Скоростной трамвай». Стало известно, когда саратовцы смогут ездить на трёх маршрутах
- Закрытие трамваев маршрута № 3. Чиновники рассказали о запуске дублирующих автобусов