Боксер Артем Чеботарев примет участие в праймериз "Единой России"

Чемпион мира по боксу Артем Чеботарев подал документы для участия в предварительном голосовании по отбору кандидатов на выборы в городскую думу Саратова. Праймериз "Единой России" пройдут 22 мая, а сами выборы в думу намечены на 18 сентября.

"Я беспартийный. Но "Единая Россия" дает возможность каждому жителю Саратовской области наравне со всеми попробовать свои силы в процедуре предварительного голосования. Я решился на этот шаг, потому что чувствую за собой поддержку людей, саратовцев. Уверен в том, что могу принести пользу, если мне окажут доверие 22 мая, в единый день предварительного голосования, и выберут кандидатом в депутаты Саратовской городской думы от партии "Единая Россия", а также 18 сентября, когда состоятся непосредственно выборы. Мне небезразлично то, что происходит сегодня в городе, мне хочется сделать его лучше, красивее, привлекательнее для жителей и гостей. Именно в Саратове я вижу свое будущее. Думаю, как развиваться дальше, вместе с тем вкладывая что-то в развитие города. Открытая процедура предварительного голосования позволит сделать это. Надеюсь на новую победу", - заявил Чеботарев.

Напомним, прием документов осуществляется в понедельник, вторник, четверг с 10:00 до 17:00 часов, в среду с 10:00 до 21:00 часа, в пятницу с 10:00 до 16:00 часов. Технический перерыв с 13:00 до 14:00 часов. В субботу с 10:00 до 14:00 часов. Выходной – воскресенье. Место приема документов – региональный исполнительный комитет партии (410028, Саратов, ул. Вольская, 20).

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции