Чекисты померились силами в перетягивании каната и дартсе

Подведены итоги III летней спартакиады сотрудников регионального УФСБ, которая прошла в минувшую субботу на стадионе "Динамо". По традиции в соревнованиях принимают участие сами чекисты, члены их семей и ветераны Управления. В борьбу за Кубок победителя включились и ученики подшефной ведомству школы-интерната № 1 в Саратове. В течение дня на стадионе прошли соревнования по нескольким дисциплинам, включая игровые виды спорта.

В первом этапе состязаний участвовали родственники сотрудников Управления и две команды, состоящие из воспитанников, педагогов школы-интерната № 1 и сотрудников Управления. Они мерились ловкостью и меткостью в дартсе, после чего на беговой дорожке перед трибунами прошла легкоатлетическая эстафета. В это время команды подразделений соревновались в гиревом спорте, армрестлинге и подтягиваниях. Второй этап включал в себя эстафету "4x100 м" и перетягивание каната.
 
Настроение участников соревнований поддерживали выступавшие на стадионе детские спортивные коллективы.
 
Победители в командном и личном первенствах получили в награду кубки, призы и дипломы. Все юные участники из семейных команд также получили памятные призы, а дети из школы - интерната —подарки и памятный диплом.
 
Фото УФСБ по Саратовской области
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции