Чиновники по рекомендации участника "Дома-2" создали группу в "ВКонтакте", посвященную ремонту дорог в Саратове

В Саратовской области продолжается реализация федерального проекта "Безопасные и качественный дороги". Программа будет действовать до 2025 года. В 2017 году планируется отремонтировать 38 участков дорог площадью 382 тысячи квадратных метров, а также восстановить изношенный слой еще на 32 участках.

В социальной сети "ВКонтакте" была создана группа "Безопасные и качественные дороги | Саратов". В ней все желающие смогут ознакомиться с актуальной информацией о ремонте дорог в областном центре.

Напомним, в июне в Саратове проходила всероссийская конференция, посвященная реализации проекта "Безопасные и качественные дороги". Одним из тех, кто выступил перед делегатами, стал экс-участник шоу "Дом-2", директор ФГБУ "Информавтодор" Евгений Абузяров. Именно он давал чиновникам рекомендации относительно того, как информировать население о проделанной работе. В своем докладе спикер отдельно остановился на использовании соцсетей для этих целей. Так, по мнению Абузярова, пользователи "ВКонтакте" могли бы выражать свое мнение о проделанной работе и рассказывать о недоделках.

Отметим, в настоящее время в группе "Безопасные и качественные дороги | Саратов" состоит 38 человек, один из которых — Евгений Абузяров.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции