«Дельта» усилилась двумя иногородними футболистами и отказалась от услуг местного воспитанника

В составе саратовской команды по пляжному футболу произошли изменения. «Дельту» покинул защитник Дмитрий Басов. Руководство команды решило не продлевать с игроком соглашение о сотрудничестве.

Стоит отметить, в минувшем сезоне 31-летний футболист был одним из самым полезных и результативных в «Дельте» — в 24 матчах чемпионата и Кубка России он забил 11 голов.

Одновременно стало известно о двух новобранцах. Оба иногородние. Контракты подписали вратарь Дмитрий Васильев (перешел из самарских «Крыльев Советов») и защитник Владимир Раскин («Спартак» Москва).

Напомним, в чемпионате России-2020 «Дельта» заняла четвертое место, проиграв «Кристаллу» в борьбе за бронзовые медали — 3:7. В Кубке России-2020 волжане выбыли из числа претендентов на стадии четвертьфинала, также уступив «Кристаллу» — 3:4.