«Дельта» завершила выступление на Кубке России по пляжному футболу, проиграв в четвертьфинале

Сегодня в четвертьфинальном матче Кубка России по пляжному футболу саратовская «Дельта» уступила действующим чемпионам России — «Кристаллу» из Санкт-Петербурга — со счетом 3:4. Поражение лишило волжан возможности продолжить дальнейшую борьбу за трофей.

На протяжении почти всей встречи «Дельта» выступала в роли догоняющей стороны.

Подопечные Эмиля Джабарова сумели отличиться лишь под занавес второго периода — на 21-й минуте, при счете 2:0 в пользу соперника, гол забил нападающий сборной Португалии Леонардо Мартинс. Однако вскоре после этого питерцы восстановили разницу в два мяча.

В начале третьего периода точные удары капитана саратовцев Андрея Панкратов и Леонардо вернули интригу в матче, установив равенство — 3:3. За пять минут до финального свистка «Кристалл» вновь вышел вперед и сохранил преимущество до окончания противостояния.

Напомним, в чемпионате России «Дельта» заняла четвертое место, проиграв «Кристаллу» в борьбе за бронзовые медали — 3:7.