Сегодня, 22 июня, в парке Победы на Соколовой горе состоялась традиционная церемония в честь Дня памяти и скорби. Представители власти, политических партий, силовых структур и экстренных служб, общественники и военные почтили память сограждан, павших в ходе Великой Отечественной войны.
После короткой концертной программы, ровно в 4:00, состоялась минута молчания. После неё почётный караул возложил цветы к «вечному огню». Затем с цветами подошли и другие участники церемонии. В ходе мероприятия была также создана картина из свечей.
Напомним, сегодня в Саратовской области, как и по всей стране, пройдёт минута молчания. Акция состоится в 12:15 по московскому времени (в 13:15 по местному времени).
1
/
20