Уборку в общественных туалетах на новой набережной и в Затоне в Саратове оценили в 243,3 тысячи рублей. Сегодня МБУ «Садово-Парковое» объявило соответствующие торги для поиска подрядчика.
Сотрудники должны будут убирать мусор, удалять пыль из труднодоступных мет, мыть сантехнику, полы, стены, ершики с емкостями для них, двери, плинтусы, ставить освежители воздуха и диспенсеры для дезинфекции рук, чистить и полировать зеркала.
Работать нужно в четырех санузлах на новой набережной и в одном в Затоне. В первом случае уборка должна проводиться трижды в день: в периоды с 8:00 до 12:00, с 12:00 до 18:00 и с 18:00 до 22:00. В Затоне туалет необходимо мыть восемь раз в день в период с 8:00 до 22:00.
Срок оказания услуг: с 1 до 31 октября. Как уже упоминалось выше, за месяц уборки в нескольких туалетах готовы отдать 243,3 тысячи рублей.
- В мэрии Саратова рассказали, что пытались сделать так, чтобы «скоростной трамвай» с пассажирами не уходил под воду во время дождя. Но не смогли
- Улицу в районном центре собираются обновить более чем за 80 миллионов рублей: что планируется сделать
- В правительстве РФ похвалили Саратовскую область за места для бизнеса, появившиеся благодаря благоустройству (сколько предпринимателей потеряли работу из-за этого же там, скорее всего, не знают)
- «Ваш ценный специалист стрижёт камни. Три часа»: саратовец заснял на ВИДЕО очень странное благоустройство, сводящее с ума
- «При прикосновении рассыпается в пыль»: горожанин рассказал о странном озеленении Астраханской
- «Это издевательство»: на дороге в Саратове заметили коммунальную машину, за которой тянется шлейф из пыли