Депутат Чукалин хранит в банке 10 тысяч рублей

Под занавес 2010 года депутаты Саратовской областной думы завершают отчитываться о доходах за год 2009. На этот раз свою декларацию обнародовал зампред комитета по культуре, общественным отношениям и информационной политике Николай Чукалин.

Его доходы за 2010 год скромнее, чем у большинства коллег — 770 530 рублей. В единоличной собственности у депутата находится небольшой земельный участок в стандартные шесть соток и летняя дача на нем площадью 48 кв. метров. Также Николай Чукалин владеет 18-метровым гаражом, где умещается его личный автоприцеп. При этом из личного транспорта зампред комитета по культуре располагает лишь лодкой «азанка».

Квартиру в 96,5 кв. метров депутат делит со своей супругой, каждому принадлежит по половине жилья. В то же время, супруга Николая Чукалина, заработав значительно меньше мужа — 279 650 рублей,  располагает большими материальными благами, поскольку владеет еще одной квартирой в 103,7 кв. метров и автомобилем «сузуки гранд-витара».

Банковские счета у четы Чукалиных раздельные, и притом довольно скромные: Николай Михайлович хранит 10 216 рублей в Сбербанке», а Татьяна Александровна — 51 554 рубля в банке «Экспресс-Волга».

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции