Депутат Государственной думы Николай Панков («Единая Россия») попросил жителей Волжского района дать свои предложения по ремонту тротуаров. Об этом он написал в своем Telegram-канале. «Речь идет не только о частном секторе, где тротуаров не было изначально. В новых микрорайонах проблема так же актуальна. Во многих из них тротуары либо не были спроектированы, либо быстро пришли в негодность», — написал депутат. Он подчеркнул, что адреса, где будет проходить ремонт тротуаров, должны назвать сами жители, а не представители власти.
«Сегодня мои помощники вместе с активными жителями осмотрели пешеходные дорожки в поселках Зональный, Новосоколовогорский, Затон и с/х Комбайн, откуда поступали обращения. На следующей неделе продолжим работу по Волжскому району», — написал Панков.
- В Саратове завершился ремонт тротуаров, запланированный на этот год: в мэрии рассказали о планах на следующий
- В Энгельсе сделают тротуары на двух улицах, которые нерадивый подрядчик разгромил еще полгода назад
- «Город оказался не готов к такому объему»: губернатор объяснил, почему в Энгельсе затянулся ремонт дорог и тротуаров
- Программа ремонта тротуаров в Октябрьском районе Саратова обернулась уголовным делом
- Главный саратовский дорожник получил выговор от мэра
- После заявления спикера Госдумы о картельном сговоре прокуратура проверит саратовских дорожников
22 комментария
Вот от Радищева до Мясницкой по правой стороне идти вообще нельзя.Да вся Соколовая от моста до почти Сенного.....самый цент....мост...вьезд в город....ПОЗОР.
а если, допустим, нет у меня Инстаграмма, куда обращаться...да хоть куда обращайся, толку вряд ли будет...Вот, например, был проект Тротуары Саратова, с полным списком улиц, где будут отремонтированы тротуары, интерактивная карта , где можно посмотреть ход работ..И что? увидев на карте, что будет ремонтироваться участок улицы Горького, от Соколовой до Б.Горной, обрадовалась конечно. Да , отремонтировали -но одну сторону лишь , по нечетной стороне, где, кстати, вообщем то был неплохой асфальт, по сравнению с четной стороной , где асфальта вообще нет...рытвины, колдобины, ямы засыпанные камнями и щебенкой, корни полувековых деревьев, вывороченные на поверхность...И улица, по которой приходится и удобно ходить и незрячим людям, живущим на Мясницкой улице в доме, построеном специально для таких людей, там же библиотека для незрячих людей, куда обращаются незрячие люди возможно со всего города .Что говорить, как и в другим местах ходят тут и пожилые и старики, и родители с детьми. И ходить просто невозможно, надо идти медленно, очень медленно, чтоб не травмироваться! И вот отремонтировали нечетную сторону, надо отметить, сделана работа неплохо, качественно, можно сказать, если сравнивать, как делали в других местах города...Открыв эту карту на портале ТРотуары города, обнаружила, что указано , что ремонт завершен участка от ГОрной до Соколовой, но ведь только по одной стороне! и так это нелепо смотрится, ведь где проложены тротуары. там и подьезды к домам сделали, камень бордюрный везде хорошо уложен, и сам тротуар новенький, а напротив позорные страшные убогие тротуары! и, получается , в планах властей и нет ремонта по четной стороне улицы ГОрького, от Соколовой до ГОрной! и это в 5 минутах от првительства...
мразь володинская
у володина все дурак на одно лицо-колька и пельмень очень похожи
а че они все ударились городом рулить?
тротуары сделали, а что-бы на них машины не ставили не следят. 1-я садовая возле школы №70, машины ставят аж поперек тротуара, школьники выходят на проезжую часть.
Где федеральные бюджетные деньги, там знатная едриссня крутится. Он знает, что на следующий год деньги на тротуары заложены вот и изображает изучение проблемы. К сентябрю скажет аля-оп, едриссня молодец. Народец ушами хлоп-хлоп и по доброте душевной, в знак огромной признательности их заслуг будет за них голосовать, как за спасителей отечества.
Интересно почему у Панков закрыты комментарии на канале?)
У Царя паркенсон анонсирован. Слава пойдёт на место царя, Коля на место Славы
Коля с молоденькой телочкой замутил вот и худеет и песни поёт!!! Совет ему да любовь!!!
Воруйте господа. Честь имею!
Воруйте господа. Честь имею!
Коля, вся ивантеевская!!!
Панков - Бобер, жирный и вредный !
Улица Некрасова от Большой Горной до Малой Садовой , по которой люди идут на 9 мая в Парк Победы !
Вся улица Крестьянская !
Там вообще асфальта нет ни на тротуарах, ни на дороге !!!
Трах- Теби-дах ?!
Тротуары нужны от Юбилейного до Иволгино,потому что это черта города,а сейчас в наличии только Усть Курская трасса и она тоже вечно в пробках. У пенсионеров и детей Иволгино нет возможности добраться до Юбилейного в пешком.
Вор страшный, его первого на нары надо лет на20
Так такси сейчас хорошо ездит !
На всех улицах выше Соколовой, нет асфальта ни на тротуарах, ни на дорогах !
Как в деревне живем !
Панков заходи в гости покажем тебе Бобра едреного!
В Волжском районе ул. 4-ый Масленников проезд, дом 1 после ремонта теплосетей 30 октября 2020года до сих пор перекопанная дорога не засыпана, трубы горячей воды портятся. К чему надо было ремонтировать трубы, если от такого наплевательского отношения их опять надо будет ремонтировать?
Задолбал, имитатор бурной деятельности. Дороги и тротуары должны ремонтировать и выявлять специалисты. Развёл балаган на уровне сельской клубной самодеятельности. Лучше пусть про бобров поёт.
Судя по второму предложению, на квалификацию сказочника можете смело претендовать))))