Депутат областной думы посоветовал «покупать саратовское» на открытии международной выставки

Сегодня на открытии международной специализированной выставки «Продэкспо. Продмаш 2014» депутат саратовской областной думы Сергей Михайлов предложил собравшимся покупать саратовскую продукцию.

«Вчера мы встречались с губернатором и я хочу вам сказать ту мысль, которая прозвучала на активе, она однозначно ложится на ту почву, которая формируется в Саратовской области. Я хочу сказать его словами: «покупайте саратовское - всегда качественное, всегда свежее, всегда натуральное», - подчеркнул в своем выступлении Михайлов.

С 27 февраля по 1 марта всем желающим будут представлены продукты питания, напитки, оборудование и технологии для пищевой промышленности, кухонный инвентарь из ближнего зарубежья и 11 регионов России.

«Сейчас много разговоров о том, что интернет вытесняет такой формат выставок. Но на самом деле всегда остается потребность потрогать руками. Здесь очень сложно обмануть покупателя. Думаю, выставка будет существовать дальше», - рассказал журналистам директор выставочного центра Анатолий Бурлачук.

В рамках выставки проходит конкурс «Лучший продукт 2014», организованный министерством сельского хозяйства.

Также сегодня 27 февраля в здании Дворца спорта проходит заседание коллегии министерства сельского хозяйства, где обсуждают работы агропромышленного комплекса за 2013 год и основные направления развития на 2014 год.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции