Депутаты подарили саратовскому лицею 50 тысяч рублей на юбилей

Сегодня, 23 октября, в Саратове отпраздновали 60-летие со дня основания лицея № 37. По этому случаю поздравить педагогов и учеников образовательного учреждения пришли представители городской и Фрунзенской администраций, депутаты и общественные деятели.

По результатам прошлого учебного года лицей вошел в список 500 лучших образовательных учреждений России. По этому поводу глава администрации Фрунзенского района Стефанида Тимохина перечислила достоинства лицея. "60 лет — это большой путь, состоящий из побед, за которые получены награды. Выпускники нашего лицея занимают престижные места в обществе. Где бы они ни были, они не посрамили звание выпускника лицея № 37. Во Фрунзенском районе живут, работают и учатся самые лучшие", - отметила Тимохина.

В настоящее время в лицее работают 55 педагогов, среди них заслуженные учителя России, почетные работники образования, кандидаты наук, победители конкурсов всероссийского, областного и городского масштаба. Также преподавательский состав учебного учреждения поздравила и зампред облдумы Татьяна Ерохина, вручив сертификат на 50 тыс. рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции