Депутаты просят жителей потерпеть

Председатель комитета дорожного хозяйства Владимир Илюшкин совместно с депутатом областной думы Юрием Заиграловым посетили с рабочим визитом Ртищевский район. Поводом для поездки стало обращение местных жителей по поводу неудовлетворительного состояния дорог в городе Ртищево. Жители в своем обращении пожаловались на отсутствие разметки, повреждение дорожного полотна и недостаточную освещенность улиц.

Владимир Илюшкин призвал граждан проявить терпение: "За один день невозможно устранить все недостатки. После зимы поселковая и региональная дорожные сети находились в плачевном состоянии", - отметил он. По словам председателя комитета, ямочный ремонт будет завершен до конца июля.

По итогам встречи было решено создать рабочую группу, члены которой до 29 июня проверят наиболее проблемные места в городе, хотя изначально, по словам Илюшкина, это планировалось сделать к середине мая. «Если данное решение не устроит одну из сторон, то к этому вопросу подключатся представители комитета дорожного хозяйства. Ситуация в Ртищево будет находиться на особом контроле у комитета», – добавил он.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции