В Саратове в больницу попала 18-летняя девушка, передвигавшаяся по городу на электросамокате. Авария произошла на улице Булгакова напротив дома № 8.
Как рассказали в городской Госавтоинспекции, девушка столкнулась с автомобилем Skoda. Обстоятельства произошедшего уточняются.
Материалы по теме
- В Саратове резко возросло количество нарушителей на электровелосипедах
- На Большой Горной столкнулись «Гранта» и подросток на электросамокате: девочка в больнице
- У Детского парка столкнулись «ГАЗель» и электросамокат: стекло машины оказалось разбито, а водитель второго транспортного средства исчез
- «Чувствуют себя уязвимыми и незащищенными»: в России предлагают сделать выделенные полосы для электросамокатов
- «Русский язык они не понимают, а я не знаю их языка»: саратовчанка рассказала о курьерах, устроивших стоянку электровелосипедов под окнами общежития
- Запрет езды по тротуарам на электросамокатах: сколько саратовцев не поддерживают идею