Девять саратовских школьников поедут поступать в Школу Олега Табакова

В Саратове завершился отборочный этап вступительных испытаний для поступления в Школу Олега Табакова. В этом учебном заведении азы актерского мастерства предстоит изучить 14-16-летним школьникам. В областном центре в этом отборе приняли участие 110 детей из Самарской, Саратовской и Нижегородской областей. Первый тур успешно прошли 9 ребят из Саратова, Энгельса и Балаково.

Будущие актеры должны были прочесть стихотворение, басню и отрывок из произаического произведения, а затем выполнить дополнительное задание жюри. Теперь выдержавшие первый тур ребята за счет школы Олега Табакова отправятся в Москву в конце июня 2012 года, чтобы пройти отбор у самого мэтра.

В Москву поедут Екатерина Базарова (Саратов), Юлиана Гребе (Энгельс), Кристина Исайкина (Саратов), Анастасия Коробченко (Саратов), Марина Погорельцева (Саратов), Николай Романовский (Саратов), Семен Кукушкин (Балаково),  Максим Метельников(Балаково) и Злата Улизко (Балаково). Также отбор прошла единственная представительница Самары -  Лолита Ибрамхалилова.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции