Два человека погибли в результате ДТП в Пугачевском районе

В Пугачевском районе Саратовской области в районе села Успенка произошло ДТП с участием двух иномарок. По предварительной версии, автомобили столкнулись "лоб в лоб" на высокой скорости.

Как рассказал ИА "Версия-Саратов" начальник облспаса Юрий Юрин, в результате аварии два человека погибли на месте, еще два пострадали. Чтобы извлечь людей из автомобилей, спасателям пришлось применять специнструменты.

"Сейчас пострадавшие находятся в больнице: одного туда доставила "скорая помощь", второго - сотрудники областной службы спасения. В настоящее время спасатели вернулись на место, чтобы извлечь тела погибших", - рассказал Юрин. 

Обновлено в 14:52

По уточненной информации, ДТП было зафиксировано на 174 километре трассы Самара-Энгельс-Волгоград. Водитель Skoda не убедился в безопасности маневра и выехал на "встречку", где столкнулся с Kia Rio. От удара его отбросило в сторону автомобиля Skania, который ехал в попутном направлении.

В результате аварии водитель Kia Rio и одна из пассажирок авто скончались на месте происшествия. Вторая пассажирка Kia, водитель и две пассажирки Skoda были доставлены в больницу.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции