В Саратове задержаны двое местных жителей, которые обвиняются в причинении тяжкого вреда здоровью мужчины, повлекшем его смерть. Сейчас они находятся под стражей.
Как сообщает региональное СУ СК, 5 августа этого года 29-летний мужчина пригласил к себе домой двух знакомых. Во время совместного застолья вспыхнула ссора. В ходе конфликта 27-летний и 25-летний мужчины нанесли не менее десяти ударов руками и один удар деревянным багетом по голове потерпевшего. С полученными телесными повреждениями 29-летний житель Саратова был доставлен в больницу, где впоследствии скончался.
"Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается", - отмечается на сайте следственного управления.