Энергетики дали горячую воду еще в 95 домах Саратова и Балаково

Саратовский филиал "Т Плюс" продолжает работы по восстановлению горячего водоснабжения жителям Саратова и Балаково. За прошедшие сутки энергокомпания подключила 38 объектов в Саратове и 57 – в Балаково (улицы Факел Социализма, Чапаева, Ленина, Красноармейская, Гагарина, Свердлова). Список саратовских адресов можно увидеть на сайте.

Энергокомпания продолжает готовить тепловые сети к предстоящему отопительному сезону. Ежедневно 17 бригад в Саратове и 7 в Балаково проводят ремонтно-восстановительные работы.

"После устранения всех выявленных дефектов система заполняется теплоносителем, как только трубопровод проходит контрольную проверку, специалисты открывают задвижки в тепловых камерах", - сообщают в пресс-службе Саратовского филиала "Т Плюс".

В 2017 году летняя ремонтная кампания, которую проводит Саратовский филиал "Т Плюс на городских тепловых сетях, по объему значительно больше от кампаний прошлых лет и направлена на то, чтобы в зимнее время в домах было тепло. "Поэтому так важно устранить дефекты сетей именно до наступления низких температур наружного воздуха", - добавляют специалисты.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции