Энергетики обещают изменить облик нескольких улиц в центре Саратова

В рамках программы "RE:конструкция-2017" Саратовский филиал "Т Плюс" в Саратове и Балаково продолжает благоустройство участков, где ранее проводились вскрышные работы.

С начала июня восстановлено более 2,5 тыс. квадратных метров асфальтового покрытия дорог, тротуаров, бордюров. Специалисты энергокомпании осуществляют мониторинг качества работы подрядчиков и соблюдения ими графиков.

На 26 июня в Балаково восстановлено дорожное полотно на улицах: Набережная Леонова, Степная, Пролетарская, Комсомольская, Ленина, Заречная; в Саратове на улицах: Техническая, 7, Рабочая, Радищева, Пугачева, Киселева, Рахова, Чернышевского, Гвардейская, Энтузиастов, Огородная, Усиевича, Челюскинцев.

Руководством филиала принято решение об особом подходе к благоустройству улиц, на которых будет произведено техническое перевооружение тепломагистралей. Речь идет об улицах Зарубина, Железнодорожная, Разина, Бахметьевская, где будет восстановлен не только асфальт на проезжей части, но и улучшен внешний облик самих улиц.

Весь комплекс работ по восстановлению мест ремонтных работ выполняют подрядные организации, выбранные на основе конкурсных процедур. В Саратове благоустройство проводит ООО "Благоустройство", в Балаково – ООО "Пик".

Энергетики Саратовского филиала "Т Плюс" в течение 2017 года будут держать на контроле темпы выполнения работ по благоустройству и их качество. Благоустройство - это один из важнейших приоритетов инвестиционной программы "RE:конструкция-2017".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции