Саратовский филиал «Т Плюс» подключил к отоплению 32 учреждения социальной сферы Саратова и Энгельса. Процесс подключения идет в графике по заявкам руководителей соцобъектов.
Большинство отапливаемых зданий — это объекты здравоохранения: поликлиники, диспансеры, стационары, детский санаторий, корпуса городской клинической больницы № 6 Саратова и № 1 в Энгельсе и другие учреждения. Также тепло подается на два детских сада и школу-интернат.
Заявки на подключение принимаются в офисах продаж и обслуживания клиентов Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» по следующим адресам.
— в Саратове: улица Чернышевского, 52А, проспект Энтузиастов, 18а, улица Московская, 66, улица Тархова, 29б и улица Ипподромная, 2;
— в Энгельсе: улица Пионерская, 80.
Также сделать это можно дистанционно через сервисы: личный кабинет и соответствующие разделы на сайте. Форма заявки также доступна здесь.
К заявлению прикладывается пакет документов, которые подтверждают готовность коммуникаций клиента к приему теплоносителя и отсутствие задолженности за потребленный тепловой ресурс.