Энергетики восстановили асфальт на площади более 17 тысяч квадратных метров

Территориальное управление по теплоснабжению в Саратове и центральная ремонтная служба Саратовского филиала "Т Плюс" продолжают работы по благоустройству после ремонта на подземных коммуникациях. На этой неделе будут приведены в порядок 14 участков на зеленых зонах и 42 участка подготовлены под асфальтировку.

На сегодняшний день в Саратове восстановлено более 17 тысяч квадратных метров твердого покрытия. Работы по асфальтировке выполняет подрядная организация ООО "Благоустройство". Энергетики ведут постоянный мониторинг качества и сроков выполнения работ.

В 2017 году Саратовский филиал "Т Плюс" увеличил финансирование работ по благоустройству почти два раза - до 40 миллионов рублей. Однако эти работы компания проводит только в местах, где энергетики ремонтировали тепловые сети. Работы по восстановлению асфальтового покрытия после ремонта иных коммуникаций проводят их собственники.

В то же время специалисты компании готовы реагировать на обращения горожан о провалах и неблагоустроенных местах после завершения работ на подземных коммуникациях. В случае поступления информации об объекте, принадлежащем энергетикам, восстановление участка будет взято на особый контроль, в противном случае – информация будет передаваться в иные ресурсоснабжающие организации.

В Саратовском филиале "Т Плюс" работает горячая линия - 98-66-65, а также интернет-приемная, куда можно подать жалобу. 

Источник: пресс-служба Саратовского филиала "Т Плюс"
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции