Энергетики запускают акцию "В Новый год – без долгов!"

Саратовский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" объявляет о старте традиционной акции "В Новый год – без долгов!" Ее главная задача – поощрение добросовестных и ответственных потребителей тепловой энергии, у которых нет задолженности за энергоресурсы.

Как и в прошлом году, акция начинается раньше, чтобы у клиентов было больше времени для погашения долгов. В начале декабря клиенты ОАО "ЭнергосбыТ Плюс", проживающие Саратове, Энгельсе и Балаково, вместе со счетом-извещением за ноябрь получат платежный документ на предоплату за декабрь.

Для участия в акции "В Новый год – без долгов" до 31 декабря 2017 года клиентам необходимо:

- погасить имеющуюся задолженность за энергоресурсы;
- оплатить платежный документ с ноябрьским начислением с предоплатой за декабрь;
- после этого абонент автоматически становится участником розыгрыша ценных призов.

В начале 2018 года состоится розыгрыш призов среди потребителей, выполнивших все условия акции. Выбор призеров будет проводиться путем случайного выбора. Для главных победителей акции приготовлен специальный суперприз. Интрига будет раскрыта в начале декабря.

Саратовский филиал ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" напоминает своим клиентам о необходимости своевременно оплачивать потребленную энергию и не накапливать долги. А участие в акции накануне Нового года – это приятная возможность порадовать себя и своих близких.

Условия проведения акции:

Участником акции может стать потребитель коммунальных услуг отопления и горячего водоснабжения в возрасте от 18 лет и старше, получающий квитанции за указанные услуги от ООО "СарРЦ" в Саратове, ООО "МИРЦ" в Саратове, Балаково и Энгельсе и оплативший в период с 01.12.2017 по 31.12.2017 сумму не менее суммы предварительного расчета коммунальных услуг за декабрь 2017 года и не имеющий задолженности за вышеперечисленные коммунальные услуги на 31.12.2017.

Период проведения акции: с 01.12.2017 по 28.02.2018. Итоги розыгрыша призов будут опубликованы в феврале – марте 2018 года в средствах массовой информации, а также на официальном сайте организатора

Источник: пресс-служба Саратовского филиала "Т Плюс"
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции