"ЭнергосбыТ Плюс" разыграл сертификат на путешествие

Саратовский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" провел розыгрыш призов среди участников акции "В Новый год – без долгов" в Саратове и Энгельсе.

В этом году на акцию откликнулись более 5 тысяч жителей, которые в срок до 31 декабря 2017 года погасили свои долги за потребленную тепловую энергию и внесли авансовый платеж за декабрь. После чего специальная компьютерная программа методом случайного выбора и ранжирования полученных результатов определила 28 победителей, один из которых выиграл главный приз – сертификат на путешествие.

Все выигравшие номера участники акции "В Новый год - без долгов" могут узнать на официальном сайте Саратовского филиала ОАО "Энергосбыт Плюс". Жителей Саратова и Энгельса, обнаруживших номера своих лицевых счетов в представленном на сайте перечне, энергетики просят связаться с офисом обслуживания клиентов по телефонам в Саратове: (8452) 98-69-00, 98-69-88; в Энгельсе: (8453) 54-42-75; или по электронной почте: sarsbyt@tplusgroup.ru. В ближайшее время победителям акции будут направлены письма.

Федеральную акцию "В Новый год – без долгов" энергокомпания проводит с 2015 года. Она призвана поощрить ответственных и добросовестных потребителей тепловой энергии, предоставив им приятную возможность выиграть ценный приз путем простого своевременного внесения платежей за тепловую энергию.

Источник: пресс-служба Саратовского филиала "Т Плюс"
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции