В Саратове закрываются трамвайные маршруты № 2 и № 7. Об этом предупреждает городская администрация со ссылкой на ООО «Саратовгорэлектротранс».
Подрядчик готов приступить к очередному этапу работ на трамвайной сети маршрута № 8: от остановки «Стадион «Волга» до Комсомольского поселка. В связи с этим с 18 января закрываются трамвайные маршруты № 2 и № 7. О сроках восстановления движения не сообщается.
На период работ будут действовать дублирующие автобусные маршруты. Так по маршруту трамвая № 2 будут следовать автобусы № 7, 22, 36, 39, 90. Маршрут трамвая № 7 будут дублировать автобусные маршруты № 2Д, 6, 18Д, 90, 105, 55А, 26.
Напомним, ранее стало известно о том, что в связи с реконструкцией трамвайных путей по маршруту № 8 были введены ограничения на улицах, которые продлятся 9 месяцев.
- Топ-менеджер ВЭБ.РФ назвал дату, когда в Саратове должны запустить трамвай № 3
- Ущерб на 68 миллионов рублей. Дело о злоупотреблении должностными полномочиями при строительстве «скоростного трамвая» дошло до суда
- Саратовские власти рассчитывают заработать 51 миллион рублей на продаже трамвайных рельсов
- Кировское трамвайное депо собираются капитально отремонтировать для хранения и мойки 75 новых вагонов
- «Тротуар в заплатках, крошится, ограждение не дает пройти»: саратовец пожаловался на ужасный тротуар «скоростного трамвая»
- В Саратове создан новый трамвайный маршрут № 9Д