Еще один бывший саратовский спортсмен стал победителем летнего чемпионата России по биатлону

Вчера, 22 сентября, в городе Чайковский Пермского края завершился летний чемпионат России по биатлону. В последний день турнира прошла мужская эстафета.

Первой к финишу пришла команда Ханты-Мансийского автономного округа. Одним из ее участников стал бывший саратовский спортсмен Никита Поршнев. Второе место заняли представители Санкт-Петербурга, третье — биатлонисты из Удмуртии.

Еще один экс-саратовец Александр Логинов выступал за Тюменскую область. Его команду пришла к финишу последней — 11-й.

Напомним, ранее сообщалось, что Логинов на этом чемпионате занял первое место на дистанции в 20 км.