В ходе участия в СВО погибли три военнослужащих из Саратовской области. Администрация Балашовского района сообщила о гибели Алексея Потравнова. Ему было 65 лет. По информации чиновников, он проходил службу по контракту.
Балаковские чиновники сообщили, что завтра в Свято-Троицком кафедральном соборе Балаково простятся с Виталием Авдеевым. Военнослужащий, по словам представителей администрации, добровольно подписал контракт. Он погиб 17 марта при выполнении боевых задач. Мужчине было 53 года.
Глава Марксовского района Дмитрий Романов сообщил о гибели рядового гаубичного артиллерийского взвода мотострелкового полка Константина Коршикова. Коршиков родился в селе Васильевка, после окончания школы поступил в Марксовской сельскохозяйственный техникум.
Срочную службу проходил в Северодвинске во внутренних войсках. После армии работал в Московской области. Прощание с ним состоятся завтра в селе Васильевка.
- Шесть жителей региона погибли в ходе СВО. Одного из них посмертно наградили Орденом Мужества
- Стало известно о гибели еще шести участников СВО
- В ходе спецоперации погибли четыре жителя региона
- В зоне СВО погибли восемь жителей региона
- В ходе спецоперации погиб связист из Саратовской области
- В Энгельсе отменят режим ЧС, который вводили после массированной атаки беспилотников