Финальный матч второго этапа Чемпионата России по пляжному футболу закончился победой саратовской «Дельты»

На Театральной площади в Саратове прошла заключительная серия матчей  II-го этапа Чемпионата России по пляжному футболу. Встретились саратовская «Дельта» и команда «Элмонт» из Королева.

Первый гол в ворота гостей забил нападающий Андрей Панкратов на третьей минуте матча. Следом нападающий «Элмонта» Иван Востриков сравнял счет. К концу первого тайма легионер саратовской команды Игор забил еще один гол в ворота соперников.

Во втором тайме матча нападающий саратовской команды Анатолий Перемитин выполнил бисеклету. Следом мяч залетел в ворота «Дельты». Нападающий «Элмонта» Иван Константинов сделал удар от перекладины. Затем саратовская команда забила еще два мяча. Авторы голов — Евгений Захаров и Игор.

За секунду до конца второго тайма год забил лучший бомбардир саратовцев Андрей Андреев. В середине третьего периода нападающий Бокинья забил седьмой мяч в ворота «Элмонта». Следом Тангер из «Дельты» забил восьмой мяч. Удар пенальти Никиты Солдатова завершился девятым голом саратовцев.

За минуту до конца игры Иван Востриков и Юрий Горчинский забили два мяча в ворота «Дельты». Финальный счет игры 9:5. Командам предстоит сыграть еще два этапа в Москве и Самаре, после чего состоится суперфинал.