Футболисты «Дельты» одержали первую победу в чемпионате России

Сегодня днем в Москве, в рамках второго тура чемпионата России по пляжному футболу, саратовская «Дельта» со счетом 6:5 обыграла подмосковный «Элмонт».

Первый гол в ворота соперника волжане забили на второй минуте — Дмитрий Басов точно исполнил штрафной удар. Второй мяч влетел в ворота «Элмонта» после удара сына главного тренера Тимура Джабарова.

Во втором периоде соперник ответил тремя точным ударами. В начале заключительного отрезка встречи Джабаров-младший с пенальти сравнял счет. Спустя 48 секунд после этого «Элмонт» вновь повел в счете. В оставшееся до окончания противостояния время «Дельта» сумела отличиться трижды, что предопределило итоговый результат. Голы в активе Анатолия Перемитина, Андрея Андреева и Басова.

Завтра днем «Дельта» встречается с московским ЦСКА.