Футболисты «Сокола» пропустили три мяча от «Ротора» в Волгограде

Сегодня днем саратовский футбольный «Сокол» сыграл на одном из старейших в Волгограде стадионов «Зенит» (бывший «Баррикады») товарищеский матч. Соперником стал новичок Премьер лиги — местный «Ротор». Спарринг завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

Преимуществом в игре владел «Ротор». Саратовцы, в основном, действовали в контратаках. В середине первого тайма волгоградская команда добилась права на пенальти, который был точно реализован. На 14-й минуте второго отрезка волжского противостояния «Ротор» вновь бил пенальти, но не точно — мяч, после удара экс-нападающего «Сокола» Камиля Муллина, попал в штангу. В концовке хозяева отличились дважды — сначала на 79-й минуте, затем на исходе 43-й. Стоит отметить, по ходу встречи в составе саратовцев состоялось шесть замен игроков.

Следующий товарищеский матч «Сокола» состоится 15 июля в Сызрани против «Лады» из Димитровграда.