Футбольная «Дельта» вышла в четвертьфинал Кубка России благодаря голам португальца, украинца, белоруса и двух россиян

Сегодня днем саратовская команда по пляжному футболу завершила трехдневное выступление на групповом этапе Кубка России. «Дельта» выиграла матч у «Альянса» из Санкт-Петербурга с разгромным счетом 12:4.

Встреча волжан с соперником стала самой результативной на турнире — 16 голов. В составе саратовцев отличились игроки из четырех стран: украинец Роман Пачев (3 мяча), Андрей Андреев (3), Дмитрий Басов (3), португалец Леонардо Мартинс (2) и белорус Вадим Бокач.

По итогам выступления в группе «Дельта» набрала одинаковое количество очков еще с двумя командами — шесть из девяти возможных. Лишь благодаря лучшей разнице забитых — пропущенных мячей подопечные Эмиля Джабарова вышли в четвертьфинал.