Гандболисты и мини-футболисты уступили соперникам на окраине Саратова

Сегодня очередные матчи провели гандбольный «СГАУ-Саратов» и мини-футбольный «Саратов-Волга». Обе команды, принимавшие иногородних соперников в ФОКе «Юбилейный», потерпели поражения.

В третьем туре Суперлиги «аграрии» противостояли неоднократному призеру чемпионатов России — питерской команде «Университет Лесгафта-Нефа» и уступили 28:34. На протяжении всей встречи за исключением стартовых минут волжане вынуждены были отыгрываться. К середине второго тайма разница в счете достигала 10 мячей. Одним из лучших в составе гостей стал бывший вратарь «СГАУ» Андрей Дьяченко отразивший 12 бросков саратовских нападающих.

Также сегодня днем минифутбольный «Саратов»-Волга» экзаменовал в спорткомплексе «Юбилейный» нижегородский «Огрхим». Встреча завершилась в пользу гостей — 8:4. К шестой минуте саратовцы пропустили три мяча. За 20 минут до финального свистка победитель фактически был определен, нижегородцы вели с разницей в пять голов. Потерпев второе поражение подряд в высшей лиге, следующий календарный матч «Саратов-Волга» проведет в Москве через две недели.