Гандболисты одолели соперника из Волгограда

Двадцать минут назад в спорткомплексе «Олимпийский» подмосковного Чехова завершился очередной матч первого тура гандбольной высшей лиги. Саратовская команда со счетом 46:27 разгромила волгоградский «ВолГУ-Каустик».

В начале встречи обе команды попеременно вели в счете. «Качели» завершились после 13 минуты, когда «аграрии» резко прибавили и повели – 10:7. В дальнейшем подопечные Александра Алексеева только увеличивали разницу в счете, доведя разрыв до плюс семи голов к окончанию первого тайма. Второй отрезок матча прошел при подавляющем преимуществе нашей команды – 25:17, 30:19, 38:22, 42:24. Итог противостояния – 46:25. самыми результативными «аграриями» стали Роман Костырин (забил 11 голов), Евгений Клейменов (9), Сергей Томилин (8) и Артем Иунин (7).

Завтра на турнире выходной день. В субботу днем «СГАУ-Саратов» померяется силами с белгородским «Технолог-Спартак».