Жителей Саратова предупредили об отключениях холодной и горячей воды.
Ещё вчера, 30 августа, в МУПП «Саратовводоканал» сообщали, что из-за работ на Московском шоссе, 108А, отключили холодную воду в микрорайоне Нефтяников. Изначально воду обещали вернуть к 8:00 сегодняшнего дня, 31 августа, однако затем отключение продлили до 20:00.
Для проведения работ на пересечении 2-го Магнитного проезда и Чапаева без воды оставили жителей 1-го Магнитного проезда. Ресурс обещают вернуть к полуночи.
В ПАО «Т Плюс» сообщили, что специалисты компании устраняют повреждение на теплосети на Санаторном проезде. В связи с этим до 20:00 3 сентября не будет горячей воды по адресам:
— Санаторный проезд, 1, 2, 4, 5;
— Брянская, 12, 16, 22, 24, 26;
— Больничный проезд, 6;
— 1-й Амоклинский проезд, 1, 2, 2А;
— проспект Энтузиастов, 90.
- Гнилой мостик и «лотерея» на проезжей части: саратовцы показали, с чем сталкиваются из-за коммунальных работ
- В Ленинском районе отключили воду: адреса
- Горожан предупредили об отключениях холодной и горячей воды: адреса
- Жителей Заводского района предупредили об отключении холодной воды: адреса
- Тысячи горожан до вечера остались без холодной воды: адреса
- Масштабное отключение в двух районах Саратов: опубликован график подвоза воды