Сегодня, 28 апреля, тысячи жителей Саратова остались без холодной воды. Об этом сообщили в МУПП «Саратовводоканал».
Так, для устранения повреждения на городском водопроводе на Технической, 16Б, отключено холодное водоснабжение абонентов улиц: Техническая, 1-16; Артиллерийская, 30. Воду обещают вернуть к 20:00.
По этой же причине на 3-м Ново-Автобусном тупике, без воды оставили жителей улиц: Ново-Автобусные тупики, Мало-Поливановские тупики. Работы должны окончить к полуночи.
По заявке управляющей компании для работ на собственных коммуникациях на Днепропетровской, 16, отключили воду на улице Чехова от Антонова до Мамонтовой. «Подача холодной воды абонентам будет возобновлена по завершении работ», — говорится в официальном сообщении.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Оперативные новости и комментарии редакции
Материалы по теме
- Деньги — в трубу. Отремонтированную в прошлом году улицу в центре Саратова перекопали для замены водопровода
- В Саратове отменили перекрытие на Славянской площади, но движение на Соколовой теперь ограничено из-за ремонта сетей
- Горожан предупредили об отключениях горячей и холодной воды
- Отключения холодной воды в Саратове: новые адреса
- Тысячи горожан проводят второй день без холодной воды
- Десятки тысяч горожан до вечера остались без холодной воды: адреса