Эксперты компании «Медиалогия» подготовили очередной ежемесячный рейтинг глав субъектов РФ по уровню их популярности в соцмедиа.
Аналитики изучают основные форумы, блоги, социальные сети и по частоте упоминаний распределяют места среди чиновников. Объем информации, которую нужно изучить, очень велик, поэтому составляется только топ-20.
Первую тройку рейтинга составляют глава Чечни Рамзан Кадыров, мэр Москвы Сергей Собянин и глава ДНР Денис Пушилин.
Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин по итогам февраля занял 15-е место. В прошлом рейтинге он располагался на 8-й позиции. По данным «Медиалогии», количество упоминаний главы региона в соцмедиа за месяц сократилось с 35 тысяч до 20,2 тысячи.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Оперативные новости и комментарии редакции