Губернатор на праздновании Дня народного единства: "Мы вместе создаем историю завтрашнего дня"

Сегодня в доме культуры "Россия" состоялось торжественное празднование Дня народного единства. В зале собралось около 500 человек, среди которых чиновники, министры, депутаты, а также работники сельского хозяйства, бизнеса и правоохранители.

Собравшихся поздравил губернатор Саратовской области Валерий Радаев.

"Когда мы были едины – мы всегда добивались ярких побед. Не каждый сам по себе, а только вместе мы можем укрепить авторитет России и сделать ее конкурентоспособной. Формирование открытой среды возможно только при объединении всех без исключения. Саратовские труженики доказали, что самоотдача способна превратить область в территорию аграрного бизнеса. Благоустройство, ремонт дорог или создание новых символов региона – это общий труд. Мы вместе создаем историю завтрашнего дня и здесь нам важно участие каждого. Вчера в Саратове были окраины, сегодня – ворота в город. У нас активные граждане и это общая победа", – заявил глава региона.

После он поздравил горожан и вручил медали, почетные грамоты и благодарственные письма работникам медицины, радиоэлектроники, науки и благотворительных организаций.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции