Губернатор перенес сдачу проблемного дома, потому что дольщики не пришли на совещание

Проблемный дом, расположенный на 2-ом Одесском проезде в Саратове, планируется ввести в эксплуатацию в декабре 2017 года. Об этом на совещании с обманутыми дольщиками заявил глава города Михаил Исаев.

Выслушав чиновника, губернатор Валерий Радаев попросил высказаться дольщиков указанного дома, но таковых в зале не оказалось. Министр строительства и ЖКХ Дмитрий Тепин заверил, что всех участников приглашали на совещание. "Кого нет, мы их дом не рассматриваем. Если жителям не надо, переносим его на 2018 год", - высказался Радаев.

На собрании также была рассмотрена ситуация с жилым домом № 215 по Большой Горной. Сдать его планируется в декабре 2017 года. "Вы не стесняйтесь называть дату", - заметил Валерий Радаев. "Давайте 15-го поставим", - предложил глава Саратова.

Взяв слово, депутат Леонид Писной заявил, что является спонсором по завершению строительства этого дома. "Мы тянем на конец года. Там сложный фасад. 20-23 декабря планируем. Надо, чтобы дом был жемчужиной улицы Горной", - сказал народный избранник.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции