Губернатор Радаев обнаружил плохую дорогу на въезде в Саратов со стороны Вольска

Во время инспекционной поездки губернатор Валерий Радаев возмутился состоянием дороги на въезде в Саратов со стороны Вольска. Он лично осмотрел ямы и поручил провести ремонт дороги и благоустроить прилегающую к трассе территорию. Попутно Радаев напомнил чиновникам, что необходимо привести опорную сеть региональных дорог в порядок до 15 мая.

На строящейся объездной дороге возле села Елшанка было проведено совещание, на котором собравшимся сообщили, что новую трассу — от села Славянка до Елшанки — планируется обустроить до октября 2014 года. На втором этапе будет построен объезд вокруг села. Полностью новая трасса должна быть введена в эксплуатацию в 2015 году, ее протяженность составит 15 километров, общая сумма затрат на строительство — 2 миллиарда 780 миллионов рублей.

Губернатор сообщил, что планирует обсудить в ходе ближайшей встречи с министром транспорта РФ Максимом Соколовым строительство объездных дорог возле села Синодское и поселка Сенной, а также четырехполосного объезда Саратова, постройка которого обойдется в 13 миллиардов рублей.

Об этом сообщает ИА "Regnum".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции