Хоккеисты «Кристалла» одержали вторую победу подряд

Сегодня вечером в саратовском Ледовом Дворце спорта завершился повторный хоккейный матч между местным «Кристаллом» и «Южным Уралом-Металлург» из Орска Оренбургской области. Хозяева площадки, как и днем ранее, одержали победу. Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу саратовских хоккеистов.

Начало матча было отложено на 10 минут по техническим причинам — на раскатке команд шайба разбила одно из защитных стекол. В установке нового стекла рабочим помогал директор спортсооружения.

Счет был открыл уже на 13-й секунде — в первой же атаке отличился капитан «Кристалла» Павел Антипов. Гости отквитали гол спустя три минуты. Во втором периоде саратовцы сумели выйти вперед благодаря точным броскам Дениса Полукарова и Егора Семенова. В начале третьего отрезка противостояния южноуральцы вновь сравняли счет — 3:3. Победную точку за 12 минут до финального свистка поставил нападающий «Кристалла» Илья Кузиков.

Следующие матчи «Кристалл» проведет на выезде — 29 и 30 сентября в Саранске против одного из лидеров первенства ВХЛ «Мордовии».