Хоккеисты «Кристалла» потерпели 17-е поражение подряд

Сегодня днем саратовские хоккеисты открыли сезон в ВХЛ-Б домашним матчем с барнаульским «Динамо-Алтай» и уступили с разгромным счетом — 2:7. Для «Кристалла» — это 17-е поражение подряд в официальных играх без учета четырех проигрышей в летнее межсезонье.

Изначально противостояние с «Динамо-Алтай» складывалось для «Кристалла» удачно — на пятой минуте счет открыл нападающий Артем Захаров, ранее выступавший в любительской лиге за «Огнеборец» из Нижнего Тагила. К окончанию первого периода гостьи забили две шайбы и вышли вперед.

Во втором отрезке команды обменялись голами. В третьем периоде подопечные Сергея Нуржанова пропустили еще четыре шайбы, причем две из них за 22 секунды.

Завтра днем в саратовском Ледовом Дворце состоится повторный поединок команд.